Тюнинг

За роскошный GMC Hummer EV с тюнингом от SoFlo Customs просят 219 000 долларов

Специалисты американской мастерской «SoFlo Customs» из солнечной Флориды преимущественно занимаются доработкой автомобилей марки Jeep, но от случая к случаю работают и над машинами других брендов.

Так, некоторое время назад в их распоряжение попал электрический GMC Hummer EV в топ-комплектации Edition 1, который получил целый ряд различных модификаций, а теперь выставлен на продажу.

Hummer EV с тюнингом от SoFlo Customs

Ключевой особенностью модифицированного Хаммера является кузов, получивший эпоксидное покрытие с добавлением волокон кевлара, которое обеспечивает машине надежную защиту от различных механических воздействий (сколов и царапин).

А еще тюнеры приподняли подвеску внедорожника до 300 мм (+ 100). От заводских 18-дюймовых колес с 35-дюймовыми покрышками Goodyear Wrangler Territory MT они отказались в пользу 20-дюймовых катков бронзового цвета, «обутых» в 38-дюймовые грязевые шины.

► Подпишитесь на allcarz.ru в Telegram

При этом автомобиль сохранил полноуправляемое шасси и возможность ездить боком (функция CrabWalk). Внесенные в его конструкцию изменения никак не повлияли на динамику — с 0-60 миль/ч (97 км/ч) авто по-прежнему ускоряется за 3,0 секунды.

Салон также подвергся доработкам: его американские тюнеры отделали искусственно состаренной кожей. По словам специалистов мастерской, новые отделочные материалы более долговечны и устойчивы к влаге.

Hummer EV с тюнингом от SoFlo Customs

Не тронутой осталась и система кругового обзора UltraVision. Последняя состоит сразу из 18 камер, две из которых размещены под днищем и позволяют водителю видеть рельеф под колесами.

Заметим, что доработанный Hummer EV продают за впечатляющие 219 000 долларов (15,7 млн рублей по нынешнему курсу), что почти вдвое дороже заводского пикапа в комплектации Edition 1.

Пока такой грузовичок существует в единственном экземпляре, но в «SoFlo Customs» уже заказали еще два Hummer EV — эти машины они хотят доработать по той же схеме.

Hummer EV с тюнингом от SoFlo Customs

Hummer EV с тюнингом от SoFlo Customs

Hummer EV с тюнингом от SoFlo Customs

Hummer EV с тюнингом от SoFlo Customs

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы