Тюнинг

За Rolls-Royce Cullinan с широкофюзеляжным обвесом просят более 50 млн руб

В Штатах выставили на продажу доработанный экземпляр внедорожника Rolls-Royce Cullinan 2022 года. Соответствующее объявление появилось на портале «Wires Only».

Из описания машины следует, что она имеет широкофюзеляжный обвес от ателье Urban Automotive. В состав данного боди-кита входят новый бампер с карбоновой окантовкой воздухозаборников и противотуманок.

Доработанный Rolls-Royce Cullinan 2022

Решетка радиатора у модификации выполнена в черно-голубом цвете. А еще авто имеет расширенные колесные арки и более солидные боковые «юбки».

Что касается кормы, то сзади внимание на себя обращает крупное антикрыло, установленное на кромке крыши. В наличии также аккуратный спойлер и мощный диффузор.

► Подпишитесь на allcarz.ru в Telegram

Завершают образ доработанной машины комплект новых колес от мастерской Platinum Motorsport. «Глухой» дизайн таких каток явно на любителя, но они делают внешность авто более уникальной.

Про салон роскошного внедорожника тюнеры тоже не забыли. Он у данного экземпляра почти полностью отделан кожей небесно-голубого оттенка. Этим материалом здесь обтянуты не только сиденья, но и дверные карты, руль, нижняя часть передней панели и центральный тоннель.

Заметим, что на североамериканском рынке новенький Куллинан стоит 345 000 долларов (24,0 млн рублей по нынешнему курсу), однако за данный экземпляр продавец просит аж $729 995 (50,8 млн руб).

Доработанный Rolls-Royce Cullinan 2022

Доработанный Rolls-Royce Cullinan 2022

Доработанный Rolls-Royce Cullinan 2022

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы