Суперкары

В России можно купить Макларен: модель 720S Spider от TopCar оценили в 33,7 млн

На Авито.ру появилось объявление о продаже британского суперкара McLaren 720S Spider 2019 года. Речь идет о модифициованной машине из Подмосковья, при этом в качестве продавца выступают сами тюнеры — известное российское ателье TopCar.

Специалисты последнего разработали для родстера уникальный аэродинамический обвес, состоящий из 50 различных компонентов. Данный боди-кит получил название «Fury», что в переводе с английского означает «Ярость».

TopCar 720S Spider Fury

TopCar 720S Spider Fury обращает на себя внимание изумрудно-зеленой окраской кузова. Автомобиль имеет карбоновые передний сплиттер, капот, корпуса наружных зеркал, боковые «юбки», воздухозаборники, крышку багажного отсека и задний диффузор.

На корме родстера красуется антикрыло, которое тоже изготовлено из углепластика. Данный элемент обвеса примечателен наличием двух «акульих» плавничков, являющихся отсылкой к логотипу мастерской.

Салон тюнингованной машины черно-зеленый, причем отделан он высококачественной натуральной кожей и алькантарой. Что касается технической начинки, то ее тюнеры трогать не стали.

В движение выставленный на продажу Макларен 720S Спайдер приводит стандартный 4,0-литровый V8 с двумя турбинами, который развивает 720 л.с. и 770 Нм. Впрочем, при желании клиента тюнеры могут доработать и его, увеличив отдачу агрегата до 800-900 сил.

TopCar 720S Spider Fury

Насколько такой вариант модели быстрее стокового — в ателье не уточняют. Заметим, что с завода 1 332-килограммовый суперкар способен «выстреливать» с 0-100 км/ч за 2,9 секунды, ускоряясь вплоть до 340 км/ч.

На российском рынке ни купе, ни родстер McLaren 720S официально не продается, при этом специалисты TopCar просят за свое детище 33 662 000 рублей. Автомобиль полностью новый и имеет пробег всего 267 км.

TopCar 720S Spider Fury

TopCar 720S Spider Fury

TopCar 720S Spider Fury

TopCar 720S Spider Fury

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы