Суперкары

В Москве продают Bugatti Chiron: идет поиск желающего потратить 225,6 миллионов

В Москве на продажу выставлен французский гиперкар Bugatti Chiron. Двухдверка находится в отличном состоянии и имеет пробег всего 700 км. Ее кузов окрашен в традиционный для марки бело-синий цвет, в то время как салон отделан высококачественной коричневой кожей и имеет броский декор из карбона.

Напомним, что гиперкар оснащен 8,0-литровым бензиновым W16, развивающим 1 500 л.с. (1 600 Нм). Работает мотор в связке с роботизированной коробкой передач. С такой «начинкой» полноприводный автомобиль способен ускоряться до сотни за 2,5 секунды, развивая скорость вплоть до 420 км/ч.

Bugatti Chiron

Заметим, что на рынке Bugatti Chiron дебютировал в две тысячи шестнадцатом году и выпускается до сих пор, хотя тираж модели и ограничен 500 экземплярами. На старте продаж Шинон можно было приобрести по цене от 2,5 млн евро (около 225 млн рублей по нынешнему курсу).

Что касается выставленного на продажу в Москве экземпляра, то за него продавец просит 225,6 млн руб. Если на гиперкар найдется покупатель, то он станет самым дорогим из когда-либо проданных автомобилей в России. К слову, на auto.ru для модели указан транспортный налог в размере 225 000 рублей.

Фото из объявления

Bugatti Chiron

Bugatti Chiron

Bugatti Chiron

Bugatti Chiron

Bugatti Chiron

Bugatti Chiron

Читайте также: Bugatti Bolide: гиперкар с разгоном до сотни за 2 сек и максималкой свыше 500 км/ч

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы