Тюнинг

В AC Schnitzer поспешили подготовить пакет аксессуаров для BMW 4-Series (G22)

Новый BMW 4-Series (G22) с завода имеет спорный дизайн экстерьера с крупными «ноздрями» решетки радиатора, при этом в немецком ателье AC Schnitzer представили доработанный вариант купе, постаравшись сделать облик моделии более динамичным.

На данный момент в мастерской предлагают для баварской двухдверки комплект легкосплавных колес AC1 на 19 или 20 дюймов, которые могут быть либо одноцветными (Anthracite), либо двухцветными (Silver/Anthracite).

AC Schnitzer 4er (G22)

Тюнеры также готовы опустить кузов модели на 30 мм путем установки соответствующих пружин. Интересно, что у машин со спортивной подвеской клиренс может быть занижен на 20-30 мм.

Плюс в мастерской предлагают установить на купе иные насадки на выпускные патрубки, которые могут быть зачерненными, хромированными или карбоновыми. В свою очередь для интерьера доступен целый ряд алюминиевых аксессуаров, среди которых педали, площадка для отдыха ноги и подрулевые лепестки переключения передач.

При это в AC Schnitzer заметили, что сейчас ведется работа и над полноценным аэродинамическим обвесом — его представят в феврале 2021-го. Состав боди-кита для БМВ 4-серии уже известен: передний сплиттер, компоненты переднего спойлера, боковые «юбки», спойлер на крыше и карбоновый спойлер на крышке багажника.

Кроме того, в будущем в немецком ателье можно будет заказать форсировку движка модификаций 430i и M440i, а также кастомную выпускную систему.

AC Schnitzer 4er (G22)

AC Schnitzer 4er (G22)

AC Schnitzer 4er (G22)

AC Schnitzer 4er (G22)

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы