Тюнинг

Тюнеры из Manhart взялись за доработку «заряженного» BMW M3 Touring

Ранее в ателье Manhart «погостил» седан M3, а теперь у тюнеров дошли руки и до недавно представленного BMW M3 Touring. Доработанный в немецкой мастерской универсал получил название «MH3 650 Touring» и пока представлен на компьютерных рендерах.

Автомобиль имеет фирменную расцветку, где основной черный цвет сочетается с золотистыми декалями и шильдиками. При этом он также оснащен карбоновым боди-китом, который состоит из аэродинамических вставок в переднем бампере, иных боковых «юбок», заднего спойлера и нового диффузора.

Manhart MH3 650 Touring

Снаружи модификация MH3 650 Touring может похвастать наличием 21-дюймовых легкосплавных колес «Manhart Concave One». Они здесь матово-черные, хотя при желании клиент может выбрать цвет самостоятельно.

Из наименования версии не сложно догадаться, что положенная заводскому универсалу 3,0-литровая рядная «шестерка» с двумя турбинами была доработана и отныне выдает 650 л.с. (800 Нм).

► Подпишитесь на allcarz.ru в Telegram

Добиться желаемого прироста мощности тюнерам удалось исключительно за счет использования фирменного модуля MHtronic, то есть «железо» они не трогали. Плюс авто получил новую выпускную систему с регулируемым клапаном, для которой доступны гоночные даунпайпы (опция).

Информации о доработках шасси нет, но в мастерской готовы установить на машину либо комплект заниженных пружин H&R, либо полноценную койловерную подвеску. Когда именно в Манхарт откроют прием заказов на модификацию, и сколько она будет стоить — пока не уточняется.

Manhart MH3 650 Touring

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы