Суперкары

Специалисты Novitec украсили Lamborghini Huracan Evo фирменным обвесом

Специалисты ателье Novitec вспомнили про суперкар Lamborghini Huracan Evo, решив сделать облик «итальянца» более спортивным.

Они разработали для модели карбоновый боди-кит, состоящий из переднего сплиттера, воздухозаборника на капоте, стильных порогов и заднего антикрыла. Интересно, что компоненты обвеса могут быть выполнены либо из «голого», либо из окрашенного карбона, причем в последнем случае клиент сам выберет наиболее подходящий для авто оттенок.

Novitec Huracan Evo

По словам тюнеров, такой боди-кит не только делает облик Ламборгини Уракан Эво более агрессивным, но и способствует увеличению генерируемой суперкаром прижимной силы.

В Новитек также предлагают поставить автомобиль на 20- и 21-дюймовые кованые колеса от Vossen с высокопроизводительными покрышками Pirelli P Zero размерностью 245/30 спереди и 325/25 сзади соответственно. Такие диски опять же предложены в нескольких вариантах дизайна.

Плюс специалисты немецкого ателье готовы занизить подвеску суперкара на 35 мм с помощью спортивных пружин. В качестве финального штриха для авто можно заказать кастомную выпускную систему из нержавеющей стали или инконеля с полированными или карбоновыми патрубками. Впрочем, последние могут быть установлены и на стоковый выхлоп суперкара.

Также в компании готовы доработать интерьер итальянской двухдверки, предоставив заказчику возможность выбрать цвет и тип отделочных материалов. А вот техническую начинку тюнеры трогать не стали, так что в движение машину по-прежнему приводит 5,2-литровый атмосферный V8 на 640 л.с. (600 Нм). Стоимость тюнинга не афишируется.

Novitec Huracan Evo

Novitec Huracan Evo

Novitec Huracan Evo

Novitec Huracan Evo

Novitec Huracan Evo

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы