Суперкары

Шикарный Mercedes SLS AMG в необычном обвесе от FAB Design продают за ₽15,5 млн

Московский автосалон «Royal Motors» выставил на продажу редкий суперкар Mercedes-Benz SLS AMG 2010 года, который ко всему прочему был дополнительно доработан специалистами швейцарского ателье FAB Design.

Последние представили свой вариант немецкой двухдверки практически сразу же после ее появления на рынке. С их подачи автомобиль получил агрессивный гирокий боди-кит с аэродинамической «юбкой», крупными вентиляционными прорезями под фарами и воздухозаборником на крыше.

FAB SLS AMG

На корме Мерседес-Бенц СЛС АМГ был установлен новый бампер с дополнительными вентиляционными отверстиями, а также массивный диффузор с четырьмя патрубками выпускной системы. Плюс двухдверка щеголяет особыми колесными дисками.

Тюнеры из FAB Design также форсировали двигатель модели до 615 л.с. (+ 44) и модифицировали подвеску, воспользовавшись специальным комплектом High Performance Kit от Koni. Впрочем, выставленный на продажу в Москве суперкар технических доработок лишен, зато имеет упомянутый выше обвес.

Кузов данной двухдверки окрашен в матово-серый цвет «Silver Shadow», на фоне которого эффектно выделяется черный воздухозаборник на крыше — это фирменная особенность проектов швейцарского ателье.

В объявлении отмечается, что на текущий момент пробег суперкара составляет 17 600 км, при этом продавец хочет выручить за машину 15 790 000 рублей.

FAB SLS AMG

FAB SLS AMG

FAB SLS AMG

FAB SLS AMG

FAB SLS AMG

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы