Суперкары

С молотка пустят полностью карбоновый McLaren Senna с опциями на ₽26 млн

22 января 2021 года на аукцион будет выставлен гиперкар McLaren Senna. Британцы выпустили лишь 500 таких машин, при этом данная двухдверка является 95-ой по счету в серии.

Интересно, что оригинальный владелец приобрел машину в сентябре две тысячи восемнадцатого в автосалоне «Beverly Hills McLaren», при этом заказав сверху одних только опций на сумму в 360 000 долларов (26,5 млн рублей по нынешнему курсу).

Карбоновый McLaren Senna

Выставленный на торги Макларен Сенна может похвастать кузовом из «голого» карбона, который эффектно сочетается с контрастными синими акцентами «Burton Blue» (в такой цвет здесь окрашены тормозные суппорты и часть антикрыла).

В салоне гиперкара установлены карбоновые кресла, которые отделаны черной алькантарой и имеют броскую синюю прострочку. Плюс в синем цвете здесь выполнены ремни безопасности и ряд других компонентов. Дополнительно автомобиль щеголяет наличием опционального пакета «McLaren Track Telemetry».

Сообщается, что в сентябре двадцатого двухдверка прошла сервисное обслуживание, причем на тот момент ее одометр демонстрировал пробег всего 410 миль (660 км). За сколько может быть продан такой автомобиль — пока неизвестно, но ценник определенно будет высоким.

Карбоновый McLaren Senna

Карбоновый McLaren Senna

Карбоновый McLaren Senna

Карбоновый McLaren Senna

Карбоновый McLaren Senna

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы