Тюнинг

Pickup Design презентовали Mercedes X-Class Yachting Edition с отделкой из дорогого дерева

Мастерская Pickup Design, входящая в состав Carlex Design, представило доработанный вариант Mercedes-Benz X-Class. Подобная модификация получила название «Yachting Edition».

Снаружи модифицированный грузовичок может похвастать двухцветной окраской кузова, где глянцево-белый низ эффектно сочетается с коричневым верхом. Автомобиль также имеет множество других коричневых акцентов, среди которых, к примеру, полосы на дверях с названием спецверсии.

Pickup X-Class Yachting

Интересно, что грузовая площадка Мерседес Х-класса получила отделку из высококачественной древесины. Конечно, данный материал не столь практичен, поскольку более подвержен загрязнению и повреждениям, однако вряд ли владелец такого пикапа когда-либо решит использовать машину в рабочих целях.

Салон Mercedes-Benz X-Class Yachting Edition от компании Pickup Design также примечателен броской деревянной отделкой. Соответствующие вставки здесь можно увидеть на передней панели и руле.

При этом замки ремней безопасности, рычаг КПП, центральная консоль и частично дверные панели здесь отделаны коричневой кожей, в то время как верхняя часть передней панели и места хвата на руле — обшиты алькантарой такого же цвета.

Кроме того, в салоне модификации установлены новые сиденья, подушки которых отделаны алькантарой, но на этот раз черной. Плюс как на первом, так и на втором ряду пикапа имеются деревянные напольные «коврики». Стоимость роскошной модификации не уточняется.

Pickup X-Class Yachting

Pickup X-Class Yachting

Pickup X-Class Yachting

Pickup X-Class Yachting

Pickup X-Class Yachting

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы