Суперкары

Mansory Tempesta Verde: уникальный двухцветный экземпляр купе Ferrari Roma

Еще в марте двадцать второго ателье Mansory подготовило для купе Ferrari Roma комплексную программу доработок, однако останавливаться на достигнутом немцы не стали и теперь показали уже уникальный экземпляр модели под названием «Mansory Tempesta Verde».

Отличительной чертой данного автомобиля является двухцветная окраска: левая часть кузова здесь выполнена в белом цвете, а правая — в ярко-зеленом, при этом тюнерами реализован плавный переход одного оттенка в другой.

Mansory Tempesta Verde

Интересно, что на стыке двух цветов также можно увидеть тонкие полоски зеленого, белого и красного оттенков — они символизируют триколор итальянского флага.

Помимо броской раскраски, модификация от Мансори также может похвастать наличием развитого обвеса из карбона. Ей положены агрессивный передний бампер с закрылками, капот в стиле 812 Competizione и новые боковые «юбки».

► Подпишитесь на allcarz.ru в Telegram

В свою очередь филейная часть двухдверки радует глаз более развитым диффузором и задним спойлером, который словно козырек прикрывает собой тонкие полоски LED-фонарей. Завершают образ особые 21-и 22-дюймовые кованые колеса, выкрашенные в черный цвет.

Интерьер Mansory Tempesta Verde получился таким же ярким, как и экстерьер. Почти весь салон отделан ярко-зеленой кожей со вставками белого цвета. Плюс в наличии акценты черного цвета и повсеместный карбоновый декор.

Mansory Tempesta Verde

Положенный модели 3,9-литровый двигатель V8 с двумя турбинами был форсирован, и на уникальной модификации выдает 710 л.с. и 865 Нм. Тюнеры из Mansory рапортуют, что с места до сотни такой авто ускоряется за 3,1 секунды (- 0,3 сек быстрее стоковой модели).

Скоростной предел модификации Tempesta Verda — 332 км/ч. А вот ее стоимость остается неизвестной, но с учетом объема доработок ценник обещает быть очень высоким.

Mansory Tempesta Verde

Mansory Tempesta Verde

Mansory Tempesta Verde

Mansory Tempesta Verde

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы