Тюнинг

Lamborghini Urus S получил спортивный обвес от тюнинг ателье 1016 Industries

Тюнинг ателье 1016 Industries из Лос-Анджелеса подготовило обновленную версию обвеса Vision 2.0 для недавно представленного Lamborghini Urus S. Итальянский кроссовер с таким боди-китом по-прежнему имеет приметный сплиттер.

Однако на его «мордашке» стало куда больше компонентов из кованого карбона, в то время как количество элементов, окрашенных под цвет кузова — было сокращено.

Lamborghini Urus S с обвесом от 1016 Industries

Обвес для нового Urus S также состоит из пухлых крыльев, установка которых делает автомобиль сразу на 120 мм шире стокового. Плюс они радуют глаз наличием эффектных вентиляционных прорезей.

Также обвес от 1016 Industries включает в себя более широкие пороги, увеличенное антикрыло и немного другой диффузор. Его установка делает облик машины более спортивным (в стиле Urus Performante).

► Подпишитесь на allcarz.ru в Telegram

Интересно, что в мастерской подготовили сразу несколько вариантов Vision 2.0. Например, версия боди-кита из кованого карбона (как на фото) обойдется в 40 915 долларов (2,5 млн рублей по нынешнему курсу).

Чуть дешевле стоит обвес из более привычного карбона с саржевым плетением — $37 835 (2,34 млн руб). А еще он может быть изготовлен из стеклопластика. Это самый дешевый вариант, хотя его стоимость и не афишируется.

Lamborghini Urus S с обвесом от 1016 Industries

Напомним, что Lamborghini Urus S стоит от 195 538 евро (11,9 млн руб), так что боди-кит от лос-анджелесских тюнеров получился не из дешевых, при этом выпущен он будет ограниченным тиражом.

Кроме того, для кроссовера в мастерской можно заказать комплект новых колес. В ассортименте несколько различных вариантов 23- или 24-дюймовых катков, но их стоимость неизвестна. Доработка технической «начинки» не предусмотрена.

Lamborghini Urus S с обвесом от 1016 Industries

Lamborghini Urus S с обвесом от 1016 Industries

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы