Тюнинг

Когда 600 «лошадок» мало: мощность нового Audi RS7 Sportback довели почти до 1 000 л.с.

С завода Audi RS7 Sportback сам по себе является автомобилем с весьма впечатляющим уровнем производительности, при этом в ателье Nebulus решили добавить модели еще больше мощности. Для этого специалисты мастерской скооперировались со своими коллегами из фирм 811 Desing, Black Box-Richter и HGP Turbo Retrofitting.

Впрочем, одной лишь форсировкой мотора дело не ограничилось, и для начала тюнеры обтянули кузов пятидверки матово-черным винилом с необычным серебристым рисунком, за создание которого отвечали сотрудники мастерской 811 Design.

Nebulus RS7 Sportback

По их словам, на оклейку машины подобной пленкой им потребовалась целая неделя. Плюс доработанная версия RS7 получила заниженный клиренс и крупные легкосплавные колеса.

Что касается технической начинки, то совместными усилиями тюнерам удалось поднять отдачу 4,0-литрового двигателя V8 с двумя турбинами с исходных 600 л.с. и 800 Нм до 955 сил и 1 250 Нм крутящего момента.

К сожалению, данных о динамике доработанного Ауди РС7 Спортбек пока нет, однако с завода машина способна ускоряться с 0-60 миль/ч (96 км/ч) за 3,5 секунды. Зато тюнеры отмечают, что они отказались от электронного ограничителя скорости, который на стоковом авто срабатывает при 280 км/ч. Во сколько клиенту обойдется подобный пакет доработок — опять же неизвестно.

Nebulus RS7 Sportback

Nebulus RS7 Sportback

Nebulus RS7 Sportback

Nebulus RS7 Sportback

Nebulus RS7 Sportback

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы