Суперкары

Из Америки в Россию: эксклюзивный Lamborghini Centenario продают за 293 млн рублей

В 2016 году итальянцы презентовали суперкар Lamborghini Centenario Roadster, посвященный 100-летию основателя марки Ферруччо Ламборгини. Машина была выпущена ограниченным тиражом в количестве 20 экземпляров, и теперь один из таких родстеров продают в России.

Соответствующее объявление размещено на портале Auto.ru. В нем говорится, что это автомобиль 2017 года выпуска с пробегом 276 км, который на данный момент находится в США, то есть к нам его придется везти и заниматься растаможкой, хотя с последней проблем возникнуть не должно — на руках продавца имеются все необходимые документы.

Lamborghini Centenario Roadster

За эксклюзивный Ламборгини Центенарио Родстер установлена рекордная для России цена — 292 984 992 рублей. Заметим, что в свое время с завода такую двухдверку можно было купить за 1,75 млн евро (это около 140,6 млн рублей по нынешнему курсу, но в то время курс был еще ниже).

На данный момент объявление о продаже итальянского родстера с портала уже снято. Значит ли это, что столь дорогой автомобиль уже кто-то купил — неизвестно.

Lamborghini Centenario Roadster

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы