Тюнинг

Гелендваген получил задние двери как на Rolls-Royce: новый проект от Hofele

Немецкое ателье Hofele Design представило собственный вариант нового Mercedes-Benz G-Class, главной особенностью которого стали открывающиеся против хода движения задние двери (как на Rolls-Royce Cullinan).

Тюнеры отмечают, что суицидальные двери здесь распахиваются на 90 градусов, обеспечивая более легкую посадку/высадку. Любопытно, что при их открытии также выдвигаются подножки. Сами створки здесь максимально стилизованы под заводские, и будучи закрытыми ничем не выделяются на фоне стандартных дверей.

Hofele G-Class Ultimate

Mercedes G-Class Ultimate от Hofele также имеет стильную двухцветную окраску, где нижняя черная часть кузова эффектно сочетается с серым верхом. Сами оттенки тюнеры подглядели из палитры двух компаний. Черный цвет «Crystal Black» здесь от Rolls-Royce, а серый «Carpatian Grey» — от Range Rover.

Кроме того, доработанный Гелендваген обращает на себя внимание «зубастой» решеткой радиатора с логотипом ателье, а также 23-дюймовыми многоспицевыми колесами.

Интерьер модификации максимально роскошный — с капитанскими креслами на втором ряду, которые имеют вентиляцию, подогрев и электрорегулировки, при этом они отделены друг от друга высокой центральной консолью. На последней расположена сенсорная панель для управления настройками, а также площадка для беспроводной зарядки смартфонов.

В отделке салона преобладает кожа Nappa и алькантара, при этом в качестве декора немцы использовали вставки из алюминия и рояльного лака, которыми здесь украшен даже багажник. К сожалению, в Хофеле не уточняют, в какую сумму владельцу G-класса обойдется перечисленные доработки.

Hofele G-Class Ultimate

Hofele G-Class Ultimate

Hofele G-Class Ultimate

Hofele G-Class Ultimate

Hofele G-Class Ultimate

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы