Происшествия

Два автомобиля Ferrari столкнулись в Китае — Происшествия

Десять лет назад увидеть модель Ferrari в Китае – это значит пережить особенный момент в жизни, который никогда мог и не повториться. Однако уже сейчас жители страны, чья экономика развивается семимильными шагами, понемногу процветают вместе с нею, взбираясь по лестнице достатка. Об этом говорит следующий случай.

Помимо Ferrari на дорогах страны, стали появляться и разбитые автомобили на обочине. Последнее происшествие случилось на скоростном шоссе Баомао, и уже заслужило славу одного из самых шокирующих ДТП с участием элитных автомобилей за последнее время. И дело не в количестве автомобилей или оценённом ущербе, а в масштабах разрушения после столкновения лоб в лоб двух автомобилей – Ferrari California и 458 Italia.

Удар был настолько сильный, что 453-сильный двигатель V8 модели California оказался попросту вырван из автомобиля. Сложно сказать, когда и при каких обстоятельствах произошла авария, но ясно одно, столкновение случилось при невероятно больших скоростях. Что касается пострадавших, то относительно них никакой информации нет. Обоим автомобилям же уготована судьба оказаться на ближайшей китайской свалке металлолома.

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы