Тюнинг

Доработанный китайскими тюнерами Mercedes V-Class оказался в 2,5 раза дороже исходной модели

Тюнинг-мастерская Kede из китайского Тяньцзиня представила доработанный вариант минивэна Mercedes-Benz V-Class. От исходной немецкой модели новинка под названием «Kede Xiangyi MH9» отличается серьезно измененными экстерьером и интерьером.

Снаружи «китайский» V-класс сразу же обращает на себя внимание развитым обвесом с иными бамперами и порогами. А еще ему полагается по-настоящему гигантская решетка радиатора. Последняя здесь безрамочная, да еще и с рисунком в виде крупных блестящих «чешуек».

Kede Xiangyi MH9

Тюнеры из Поднебесной также увеличили высоту крыши модификации. Автомобиль получил статуэтку на капоте и был поставлена на новые колеса необычного дизайна.

Как результат, отныне консервативного вида минивэн радует глаз экстравагантным видом, хотя большинство внесенных в его дизайн изменений все же на любителя.

Просторный салон исходного Mercedes V-Class также подвергся тюнингу и получил оформление в азиатском стиле. Так, обшивку китайцы стилизовали под мрамор, а также повсеместно использовали нити контурной подсветки.

Пассажирская часть салона отделена от кабины сплошной перегородкой с телевизором (как у лимузинов). Сзади установлены мультиконтурные кресла с максимально полным набором электрорегулировок. Они имеют массажеры и оттоманки.

Kede Xiangyi MH9

А еще тюнеры установили внутри множество дополнительных мониторов. Из экзотики стоит отметить наличие в салоне китайского чайного сервиза.

За основу модификации Kede Xiangyi MH9 был взят заводской V 260 L. Данный минивэн в спецификации для рынка Поднебесной имеет 2,0-литровую бензиновую «турбочетверку» мощностью 211 л.с. (350 Нм), девятискоростной автомат и задний привод.

► Подпишитесь на allcarz.ru в Telegram

Несмотря на значительные доработки экстерьера и интерьера, технику специалисты ателье решили оставить как есть. При этом в ходе тюнинга снаряженная масса авто выросла на 130 кг, а значит он, вероятно, стал медленнее.

Любопытно, что модификация от китайского ателье оказалась почти в 2,5 раза дороже исходного V-Class. Так, топ-версия заводского минивэна в Поднебесной стоит 646 800 юаней (6,9 млн рублей по нынешнему курсу), а вот доработанный вариант тюнеры оценили аж в 1 680 000 юаней (17,8 млн руб).

Kede Xiangyi MH9

Kede Xiangyi MH9

Kede Xiangyi MH9

Kede Xiangyi MH9

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы