Тюнинг

Brabus Ultimate 125 на базе нового Smart Fortwo

Немецкое ателье Brabus представило доработанную версию компакта Smart Fortwo 3. Публичная премьера модификации, получившей название Brabus Ultimate 125, состоялась на мартовском автосалоне в Женеве 2017.

Кузов доработанного в ателье Брабус компакта окрашен в яркий бирюзовый цвет Blu Glauco. Автомобиль также получил особый обвес, состоящий из нового переднего бампера, расширенных арок и заднего диффузора. На колесах установлены особые 18-дюймовые диски, «обутые» в покрышки размерностью 205/35 спереди и 235/30 сзади.

Brabus Ultimate 125

Каталог Smart

Приборная панель, кресла, руль и дверные панели спецверсии Брабус Ультимейт 125 отделаны сочетанием черной и бирюзовой кожи. Дополнительно автомобиль получил напольные велюровые коврики, педали из нержавеющей стали и особые накладки на пороги с подсветкой.

В движение Brabus Smart Fortwo Ultimate 125 приводит 0,9-литровый трехцилиндровый двигатель, отдача которого была увеличена до 125 л.с. и 200 Нм. С места до сотни доработанный компакт разгоняется за 9,2 секунды, а его максималка достигает 175 км/ч.

В компании отмечают, что данная модель будет выпущена ограниченной серией в количестве 125 экземпляров, причем доступны как версия кабриолет, так и вариант со стандартной крышей. Цена машины со всеми доработками начинается с отметки в 49 980 евро, а за кабрик просят от €52 800.

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы