Тюнинг

Блогеры построили самую низкую в мире «Ниву»: посмотрите как она ездит своим ходом

Блогеры Youtube-канала «iling show» представили свой новый проект — самую низкую «Ниву» в мире. На протяжении нескольких выпусков зрители могли наблюдать, как тюнеры планомерно меняют облик внедорожника, причем одним лишь занижением подвески дело не ограничилось.

Чтобы сделать «самую низкую Ниву» еще более примечательной блогеры окрасили ее кузов в необычный красный оттенок с многочисленными черными кляксами, а затем обтянули полиуретановой бронепленкой.

Самая низкая Нива

Интересно, что автомобиль получил двери типа крыло чайки (как на суперкарах Lamborghini), при этом дверь багажника здесь сдвигается вверх параллельно кузову.

В ходе тюнинга машина получила также вырезанные на станке стекла из прозрачного рекламного пластика, которые затем еще и были затонированы. Не забыли блогеры и про салон, решив обклеить его красным карпетом, хотя кресла остались черными.

Что касается заниженного кузова, то он на данной Нивы настолько низкий, что блогерам пришлось сделать специальные отверстия в капоте для вывода колес. Такой же «фокус» пришлось провернуть и с двигателем, который здесь выставлен на всеобщее обозрение.

Законность внесенных в конструкцию внедорожника доработок явно риторическая, однако на опубликованных видеороликах автомобиль вполне себе свободно колесит по обычным дорогам, изумляя своим видом прохожих и других участников дорожного движения.

Самая низкая Нива

Самая низкая Нива

Самая низкая Нива

Самая низкая Нива

Самая низкая Нива

Самая низкая Нива

Самая низкая Нива

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы